Татьяна Неретина

Женщины, а почему на этом сайте так много девственниц? )

Sergej Ustinov

судя по твоему вопросу, ты проверку уже провел? - значит их гораздо меньше уже осталось:))

Вячеслав Соловьев

вот народ, много девственниц -недовольны, нет девственниц -возмущатся )) вам не угодишь )

Ирина

ой, одна свой нос высунула, а ты всех под одну гребенку теперь, ну и ну...

Светлана Неврова

новая поставка девственниц на сайт вчера была просто

Кр
Кристина

Так их тут никто не проверит.

Yulia Naumova

А ты со свечкой близко подходил?

Ruslan Menshov

Вы уверенны? - если они женщины, то никак не могут быть девственницами.

Евгений

да. много. . Целых ДВЕ! да и то им по 10 лет ;))
Ну хорошо. Два десятка. Что составляет 0,00005% от количества пользователей Мэйлру (ок 35 миллионов) . МНОГО, аш жуть! ;)))

Оксана Соломатина

Слыхал выражения? многоразовая девственница?)

Павел Бодров

если тебя женщины спрашивают о том, КАК ЭТО)) может они не девушки без опыта, а бабушки, что позабыли))))