T A

Потеряла телефон. Ссори, что не в ту категорию.

Из-за своей тупости потеряла телефон... ну, как потеряла... оставила его на банкомате сбербанка, ну на нём полочка была, я его туда положила и забыла, вышла из магазина, через минуту зашла, а его бабуся стащила. Жестоко ступила, надо было сразу к ней подойти, а до меня только потом дошло, что это она и нужно было действовать, а не тупить! В общем, документы от него я найти не могу. Шансов на то, чтоб его найти у меня нет?: с

Русланчег Минажетдинов

заявление в полицию конечно же .На каждом банкомате есть видеокамера, тогда они по вашему заявлению сделают запрос в банк для того что бы изъять видеоматериалы и прикрепить их к делу.. . И на основании этого полиция займется поиском. Так же полиция может изъять фото и видеоматериалы из магазина в котором вы были, если в зону видеокамеры бабуся попала - то она точно попала!