Андрей Гусев

подскажите плиз где находиться папка с игрой black fire

подскажите плиз где находиться папка с игрой black fire на виндовс 7. поставил поиграл. хочу удалить но ни где нет папки.. а место в диске С занято. . пробовал через поиск. нету.

Андрей Головин

правой кнопкой на ярлыке игры->свойства, там и смотрите полный путь. удаляйте игры и программы через- Панель управления-> Программы и компоненты, и всегда удаляйте только так