Роман Ковальчук

У вас бываит так что услышали чойта или прочитали и... фсйо!.. грусть-печаль пришйол сафсем???.

Гу
Гуис

Да бывает (( и часто размышляю о том, как же так, что люди умирают и меня или еще кого-то больше никогда не будет (( часто думаю о том, сколько зла и несправедливости в мире, почему некоторые заболевают серьезными болезнями, почему войны на земле, и от таких мыслей мне становится очень очень грустно! Даже могу и всплакнуть)))

Андрей Исайкин

Буваит ищо хужее: сморишь на буковки, а онЕ все чужие.. . Понимал бы, их смысл, точно расплакался бы!)))

Вл
Владимир

я вообще сентиментальная. стараюсь грустные фильмы не смотреть, а то плачу (((((

Надежда Ильина

У меня печаль вчера случилась. комп погиб. пришлось задницу поднимать и по магазинам за новым. Щас уже отлегло))

Лариса Коршунова

Помню, когда показывали в прямом эфире захват школы в Беслане, меня трясло...

Галина Ким

Ой как бываит!!! Вот вчейра услышала чойта на кухне звянела в два часа нойчи! И фсйо!!!. Такая грусть-печаль пришйол сафсем!!!. Муж торт слопал! Сафсем весь!

Андрей Михоленко

Здесь так случается часто: слишком много тут уродов, которых хочется сделать инвалидами.
Привет)

Сергей Ершов

Бывает честна каюсь))))

Dfsf Dfsfsd

даааааааааааа (( и я пропадаю. . и я грущу. . и мине нада ласкии. . (( а если серьезно, то у меня ранимая душа. в реале сильно неполучается показывать, а тут я больше расслабляюсь. . кто где снимает и одевает маски. .а я тут снимаю..

Политехника Флексико

Да. Недавно прочитала пост девушки в интернете. Она спрашивала народные средства лечения рака. У нее рак щетовидки 4 степени. Редкий вид. Операцию сказали делать поздно. И химию тоже. Назначили только симптоматическое лечение. Что по сути даже не лечение, а облегчение боли. Писала, что боиться умирать. Ей всего 26 лет. Меня грусть съедала дня 2. Отца вспомнила ( царство ему небесное) умер от рака надпочечника. Тоже диагностировали 4 степерь. Через 1.5 месяца его не стало.

Денис Разумов

да.. . про геноцид, смерти детей и пр...

Антонина Анфиногенова

Умер Вячеслав Тихонов в декабре 2009 года - а кто ты тогда?

Мария Репетенко

если услышала песТню) могу взгрустнуть) ) привет)

Алексей Емельянов

конечно бывает, а дамам это ваще свойственно)

Св
Светлана

Было, когда ценник увидел на EVO IX(

Rif Rif

ага, например этот вопрос))

Екатерина Потапова

ПрАшел или прИшел?

Галина Иванова

бывает песню услышишь и грусть-тоска нападает

Азер Заманов

уф.. совсИИм...)))

Kuba Mamitov

Мне трудно понять здешних философов. Какой-то набор слов, а я думала, что "всё гениальное-это просто".)

Анастасия Моргунова

О да... особенно когда сквозь эти буквы... так и сквозит "ты дура, что родилась в такой стране... "...такая безысходная печаль (((((