Даша Елманова

почему ты ведешь себя как пятилетний ребенок??

в угол хочешь или по жопе??))))))))

Вася Яровый

Конечно по жопе...

Ta
Tatiana

потому что в душе я еще та шалунья. . .но маленькие пакости делаю. . .
аа. . пооотом, подрасту. . и буду плохой девочкой для мужа=)))

Владимир Иванов

имею право, у меня независимое государство, и в Конституции РБ написан, что я могу делать что хочу, главное что бы не противоречило УК))

Евгения Бойченко

потому что здесь можно

Сергей Бузин

какой ты строгий, а по головке погладить?

Женя Максимчук

после всех жизненных перепетий-или в психушку или в песочницу))))))

Александр Данилкин

в угол - не хочу это точно) ) не выросла просто) в душе - ребенок))

Нелли Бовина

Рубеж, преодолеть который не удалось

Paruyr Bayramyan

хочу киндер-сюрприз!

Ма
Машулька

ага, накажи меня))

Владимир Петров

1. Мало кто задумывался, почему "вести себя как пятилетний (ая)" популярнее, чем сравнивание с другим возрастом. Почему именно пятилетний?