Владимир Иванов

как ты ведешь себя когда пьяная??

Андрей

Давно не пила, поэтому не помню ))) Не так давно попробовала выпить - что-то не пошло мне вино, не стала пить )))

Ан
Анюта

Это что, подготовка к проигрышу?)) ) Главное что я всегда понимаю, что я делаю) ) Вовка, честно... один раз гоняла по полю зайчиков... это было)))

Евгения Кузнецова

Безобразно)))))))... шучу, весело мне)

Светлана Гунбина

Иногда на попу ищу, иногда спать иду.. чтобы прижать её.)

Анна Рыжкова

когда я пьян, я Джеки Чан

Anatoliy A.с

я не веду, ведут меня :)))

Ekaterina Artemova

Об этом лучше никому не знать, столько горя можно хапнуть!!!!

Дмитрий Юнанов

скажу в глаза все что думаю. и спать уйду от тошноты и головокружения

Sahib Abidov91

К счастью, я не пью.

Геннадий Терентев

* мягко говоря.. удивительно*