Анна Елистратова

как наити девушку? у меня её нет, мне 21

Милан Макаров

Будет.
Жизнь сама вас сведёт.

Дмитрий Шатров

С таким ником никак.

Тимофей Мешков

Бери лопату и дуй на кладбище - там найдёшь=)

ОК
Ольга Король

А красивую хочешь ?

Попробуй через инет, но если красавицу ищешь и из себя ничего не представляешь, то забудь .

На
Наталья

на улице, в парке на скамейке, в кафе, в клубе, в транспорте, под кроватью не нашлось? точно смотрел?))

Екатерина Шальнова

По улице идешь взглядом ищешь более мене нормальную и спрашивает а не подскажите "сколько времени? " она ответит, а ты спрашиваешь "а где тут аптека чтобы презервативы купить ?" если она скажет что не знает ответишь, что не очкуешь и можешь с ней без них. Все дело 5 минут.