Ольга Каляева-Веселова

не удается наити девушку!

так как в основном сижу читай дома! была 2 друга но как бы и сейчас есть но мы уже читай и не общаемся друг с другам) так вышла что у всех щас свои новые знакомые и друзья! а мне вот как то не повезло туда сюда и без друзей остался!! а девушку ведь дома не наидеш)) надо гулять) а одному тоже не в кайф гулять!) к бывшым друзьям тоже как не позвониш они то заняты то еще что то! ((воттак все печально) даже настроение упало ((

НЕ
Николай Е

в нете тоже их дохера, нашел, написал (о как вы прекрасны мадам) или что то в этом роде и она твоя

Дмитрий Михальченко

Только не нужно разочаровываться в жизни, а тем более печалиться. Поищи в социальных сетях, это, конечно, дурацкий совет, но всё же.. знаешь сколько одиноких девушек именнно там ищут себе парня.

Алексей Туманов

а еще найди себе какое нибудь занятие, начни учиться чему то новому, запишись в группу и там ты тоже можешь найти себе друзей (+у вас уже будут общие интересы, много новых знакомств) удачи))

На
Наталья

На сайтах знакомств, в агенствах знакомств, социальные сети