Виктор Пашин

не знаю как наити себе девушку! ! Мож есть какой нить совет (нормальный)

в соц. сетях пробовал знакомится там както девушки на отеб*сь отвечают) ) ну это и понятно (мне кажется вообще в соц. сетях хер когда познакомишся... На улице дак как то стыдновато знакомится (Вот идеш ты один допустим а на против тебя 3 девушки одна те из них понравилась) Как то язык даже не поварачивается заговорить)))) Да и вообще я сам по себе пареньтакой сиснительный немного) И знаю что в такои ситуации много кто сесняется хоть и в мейле пишут типо (вот подходи гдевушке и заговори с ней) А сам не бось задрот по ту сторону экрана сидит)) ) Мачо комнатный!

да уш да я не могу уже без девушки))

Ка
Катюша

Короче не ищи, сама найдеться
Закон подлости

Сергей Тюленев

совета нету для всех. Это дело случая. Я тоже не могу найти нормального парня

Наталья Посыльная

"сиснительный" ясно все с тобой

Андрей Паршин

спасибо, за "комнатного мачо"))))

Евгений Гусаров

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зеленый парик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот раз
И контактные линзы, и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.

Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло:
Если это осталось, то что же ушло.

Айбек Осмонов

Накачайся, приведи в полный порядок своё лицо, и научись улавливать невербальные сигналы (когда ты понравился или не понравился девушке она подаёт соответствующие сигналы, а также по этим сигналам можно определить есть ли у неё парень.

Екатерина Зозуля

возьми пригласи погулять одноклассника, приятеля, соседа или товарища, за компанию будет не стыдно, сходите в кафе, макдональдс, где люди всё равно сидят и никуда не спешат, высмотришь там девчёнок поскромнее, чтоб не нахамили вам, помаши им рукой или подмигни, посмотри на реакцию, если улыбаются, не отворачиваются, можно подходить, спроси как зовут, скажи, что хорошо выглядят, то, сё, из какой улицы, поговори не о чём пол часа, потом можно и на вечер стрелку забить. Это если дружок твой пассивный, а если получится найти активного друга, может постарше себя или поопытней, то ещё проще

Евгений Мазур

ну во-первых поменяй своё имя на настоящее. Будь самим сабой, не пытайся жить на понтах и строить из себя фиг пойми кого. Я расскажу кто для меня мужчина. Мужчина для меня в первую очередь это защитник. Ходи в тренажёрку, качайся. Занимайся спортом, больше читай, а не сиди в соц. Сетях, я люблю заботливых мужчин, которые всегда поддержат. Не люблю подкаблучников и считаю, что сам мужчина не должен навязываться, а произвести просто хорошее впечатление. Не ругайся матом, не кури, спиртные напитки в малых количествах и желательно только с девушкой. Найди свою цель в жизни. И не пытайся найти девушку, девушка найдет тебя сама, если ты будешь выглядеть достойно. Никогда не хвастайся, все, что ты умеешь, покажется со временем. Не цепляйся за первую встречную, не занижай свою самооценку;)

Дин Динёв

Сходи в ночной клуб, туда ходят чтобы друг друга найти.

Андрей Невструев

Посмотри на себя со стороны, в зеркало, и подумай, уверен ли ты в себе, как выглядишь в глазах девушки, которая нравится тебе? Если хорошо подумать, то можно составить целую систему для привлечения хорошей во всех отношениях девушки. Естественно, надо вести нормальный, здоровый образ жизни, чтобы от тебя не воняло табаком и алкоголем, это стимулирует здоровое мышление. Надо одеваться соответственно, не показывать свои неприятные привычки, которые могут не понравиться. В общем, воспитывай себя. И не набрасывайся на девушку голодным львом, как бы тебе ни хотелось секса, покажи себя мужчиной умным. Ну, и зарабатывай, ведь без денег ты не мужик!