Alex Korn

во сколько примерно надо делать уроки если домой приходишь в 13:00 со школы?

Сергей Вансович

чем быстрее сделаешь ( не тяп-ляп, а нормально!) , тем быстрее можно будет пойти погулять или заняться любимым делом

Михаил Ивашкин

Перед если - поставь запятую...

Kira

Час на обед и отдых !!!А потом за уроки ) Сделала дело и свободна !

Андрей Репин

что-то рановато приходишь с учебы. но вообще мозг хорошо работает с 15 до 18 часов. попробуй успеть за это время