Анна Гришачкина

Я случайно проспал школу урок начинается в 8:30 а я встал в 11:00 что делать идти в школу или нет

Мэри ***

Да что уж оттого, всё равно прогул. Посиди дома, учебники почитай.

Сашенька

Андрей я тоже прспал практику я думаю в перый день весны это у многих такое

Максим Крайнов

Да ладно. сиди на вопросах и ответах. зачем школа. тут тоже знание получишь.

Надежда Серебрякова

смотря сколько уроков и сколько длятся

Дария Хакбердиева

Да не ходи уже.. . А потом скажешь что тебя инопланетяне похители)))