Александр Лозинский

Какой правильный распорядок дня вы считаете, если уроки у меня начинаются в 08:00, а до школы мне идти 20 минут?

простите это не политика! ошибка вышла!

Ольга

А с братьями-сестрами, мамой-папой этот вопрос не лучше ли, не полезнее ли, не результативнее ли обсудить?

Sole Abdulloev

С понедельника на часик позже вставать - все устаканится.

Артём Бузин

Забить на первые два урока! В 8 встать чашечка кофе с сигаретой, душ, потом на уроки- пару часов поучить детей, потом обед и домой борщ варить и мужа встречать