Татьяна Мурашова

помогите составить распорядок дня. учусь в школе

Вмваипаир

Распорядок дня это средство контроля тебя злыми силами. Злые школьные силы пытаются лишить тебя своего времени не только в школе, но и за пределы школы. Они хотят лишить тебя любимого дела -- балбесничения и видеоигр. Ведь в распорядке не напишешь "с 4 до 5 балбесничение". Откажись от распорядка в пользу свободы.

Ксюнька

Зачем он тебе? Скучно по распорядку.

Наталья Ушаткина

Проснулся, умылся, поел, почистил зубы, пошел в школу, пришел домой, пошел поел, написал д/з, пошел посидел в интернете, покупался, часиков так в 20:00 пошел гулять, пришел в 12 поел и спать 🙂