L.
Luk@ ...

У вас есть распорядок (режим) дня! Именно у Вас, не у детей))

Виктория Окшина

утром на работу, вечером как получится) ) раньше 21 часа я с работы не выползаю, увы

Дима Сашин

нет, не получается.. особенно такие выходные выбивают из колеи.

Мария К

да.. . Я встаю где то в 11 каждый день... обязательно сразу принимаю душ, одеваюсь во все чистое, крашусь и только потом иду пить кофе. а дальше день как получится...

Людмила Марченко

Распорядок дня у меня стихийный и неуправляемый теперь, но по причине повторяющихся событий весьма предсказуемый. Т. е. я хочу сказать, что если бы и захотела его себе создать, например для ЗОЖ, то ничего не получится.

Галина Суслова

нет порядка.

Александра

В целом конечно же есть.... но жизнь штука не предсказуемая....))

Ольга Фомина

То что встаю в 7.20-это по расписанию.... а дальше-как карта ляжет.... могу и я опять прилечь)

Инна

приблизительный

Ел
Елена

конечно

Queen Татьяна......

более-менее...