Янина Полякова

Когда у неуправляемых украинских обезьян отберут оружие, сколько еще будет жертв, крови, трупов, издевательств и насилий?

Виктория

Когда из Украины уйдут российские войска.

Паша

Сколько еще КиселевТВ придумает

Ле
Лена

как только они сами друг друга замочат) ) Главное не мешать)))

Ольга

Когда Рамзан Кадыров пойдёт на Киев.

Денис

Скоро

Ал
Александр

Это показывает кто они на самом деле!! ! Какая змея дремала!!! !
А закончится, когда Европа и США отвернуться от них на другие проблемы, и придет Сильный человек и наведет порядок.

Киселев

попробуй отбери теперь

Ми
Миша

Украинская армия воюет не за Родину, а за территории. И бомбят именно жителей, а не передний фронт.

Эрик

майдан 3 расставит всё по полкам

Татьяна

по-хорошему не отдадут