Djanuska Lapuska

почему СЕЙЧАС запрещают мультфильмы

Как вы считаете, почему раньше (в СССР) при всей строгости правительства, и развивающейся науке, мультфильмы никто не запрещал, и не вводил возрастных цензов, а задумались об этом лишь сейчас, когда мультфильмы и так потеряли былую популярность, почему именно сейчас задаются этим вопросом и видят вред, а раньше его в упор не замечали???

Максим Унжаков

Популизм и дебилизм нашей власти.

Наталья Чернышева

Мне вообще кажется, у них с головой не лады. Значит как выпускать проституток танцевать в клипах, так это хорошо. А как мультфильмы запрещать-так это же зло, дети вырастут неправильными! Идиотизм ведь

Ирина Карева

ну например "о попе и его работнике балде"..
🙂
.. думаю сильно "шокурует" девственные чувтва религиозной общейственности
Зы не смотря на всю "светкость" госустройства и авторство текста небезызвестного в миру некоего АС Пушкина