Виктория Бойкова

Почему некоторые фильмы запрещают в Китае?

Константин Зенкин

хорошо бы и у нас так

Оксана

чтят светлую память Мао

Иван

И правильно делают, а то всякая американщина разврат и насилие показывают

Серёга Терехов

У нас половина фильмов нужно запретить, где пропагандируются: алкоголь, курение, наркомание, христианство, гомосексуализм и групповой секс, как в фильме Спартак, недавно показанный. Там кровь льётся рекой и причём напрасно и все совсеми трахаются прям на трупах. Нехватет только попов крестов и чтоб все они бухали. Во бы "классный" фильм получился бы.