Денис Денисов

действительно ли вся вампирская тема в массмедия это скрытая аллигория того что 4 процента населения мира владеют 90 %

ресуорсов и финансов мира
и все эти нарожденцы миллиардеры устанавливающие правила игры по всему миру их бесчисленные отпрыски

это и есть те самые мифические образы вампиров из фильмов которые сосут кровь и жизнь не просто из планеты а из 7 миллиардного населения этой планеты?

ведь посмотрите всю историю особенно англосаксы британия затем сша Это ведь история напрямую людоедства ибо как саранча они пожирали из века в ввекх миллионами человеческие жизни в войнах и т д

как Вам взгляд с такого ракурса на тему вампиров?

Настя

Вы правы, какая-то кучка наглецов пошустрее возомнила себя властелинами всего мира, к Англии это относится в большей степени