Дамира Мавлянова

сколько процентов населения россии ненавидят джастина бибера? а сколько обожает?

Эльмир

Ты не представляешь, насколько мне параллельно - и он, и Селена. Я могу жить на свете, не испытывая ровно никаких чувств по указанному поводу. Это просто ещё один молодой человек, который весьма неплохо поёт. И всё. :))

Алёна

процентов 50 россиян ненавидят всех. Значит и Бибера. А обожают его, наверное, верующие. Им положено любить людей.

Энже

Точно столько же (до человекоединицы) , сколько обожают обычные лампы накаливания и ненавидят ”энергосберегающие“.

Фр
Фрррррррррр

Я узнал кто такой бибер из-за таких как ты смотрел видео про спецназ и там его обсуждали
даже спецура любит бибера
многозапятых

Ви
Виктория

50 / 50 . Мужчины/Женщины

Анна

Ещё бы и знать кто это такой.. . А то тут не знаешь, а уже в ненависти уличают...

Галина

А это вообще хто? 🙂

Екатерина

скажем так- мы - большая часть населения- и не представляем что это такое.

Ai
Aika

узнай сколько в стране 10-15 летних ТПшек - это и будет кол-во чел. , которым он нравится +рома желудь, у которого бибер кумир

Alex

Блин, я даже не знаю кто это.