Кирилл Аксенов

Помогите с выбором!!..

Вот скоро у меня день рождения, хочу себе консоль и стою между выбором ps3 или xbox 360?? так как являюсь обладателем средненького пк, а хочется поиграть без лагов и с хорошей графикой и вот не пойму оди говорят что мол бери пс 3 а одни что бокс 360, мне вообще если чесно консоль нужна не как мультимедийный центр а как игровая приставка, что б и графика была хорошей и без лагов 🙂 но пс 4 или бокс уан брать уж совсем не хочется.

Илья Кутепов

у пс3 как мне кажется интерфейс красивей, вот в чем различие)

Ирина Михальчук

если хочешь охеренный графон то тогда вложись в ПК а не в консоль, ПК можно апгрейдить вечно, а консоль нет.

Алексей Хатаженков

На консолях графа примерно как минимальные настройки графики на пк