Руслан Ламан

Новообразования, типа родинок, необходимо показывать хирургу? А если они на гм. . не тех местах?

В месте которое не загарает и на нуддистком пляже.

Юлия

Тем более, это могут быть папилломавирусом обусловленные кондиломы, они рак вызывают

Андрей Осокин

Если они не тревожат, то можно не показывать, но если чешутся и растут, показать обязательно.

Кристина

Покажитесь дерматологу! Если будут подозрения, отправят на осмотр к онкологу.

Сергей Щербаков

Все что угодно может быть. От генитального герписа до остроконечной кондиломы. Тут без врача вообще никак не обойтись. да и ничего в жтом страшного нет. У меня вон подруга тоже трусила, думала ее резать там сразу будут. А ничего - назначили крем Алдара им и лечилась. Так что не стесняйтесь сходить к врачу.