Марина

можно удалить жировик без вмешательства хирурга появился снова на том же месте, уже не маленький

Елизавета Виноградова

ну не сами же будете его вырезать, снова идите к специалисту.. выдавить в таком размере врятли получится)

Ва
Валентина

у меня был жировик, 1 раз почистили, 2 раз через год опять на том же месте вышел
вырезали, шрам некрасивый остался: (
хорошо не на видном месте

Серёга Голубев

Срочно к онкологу, не затягивайте. Чревато последствиями....

Ирина Ускова

В каком месте