Екатерина Бурцева

На лице удалили жировик, через неделю появился опять, даже больших размеров. Его снова нужно вырезать?

Саша

Попробуйте мазать его настойкой календулы

Хочу Секса .......

Вас должны были предупредить о возможности рецидива.. .
Ко врачу обратитесь

Анна Коржевская

Обратиться снова туда, где удалили.. . )

Ек
Екатерина

значит занесли инфекцию
если и удалять то не в этом салоне...

Елизавета Тальте

Можно сделать растирание на травах. И пить противо опухолевые.

Галина Шевчук

Не нужно. Вам "гонят" врачи-коммерсанты, как и всем. Просто, сходите в косметический кабинет, там за пятихатку его азотом удалят, причем профессионально.

Татьяна Попова

Жировик не мог так быстро появится (это был не жировик). Жировик возникнет на прежнем месте, если только его не удалят хорошо (без капсулы) . и растет он очень медленно Вообще лучше удалять лазером в клинике лазерной медицины А если был жировик и возникло такое-то скорее всего занесли инфекцию-обратитесь опять туда, где удаляли