Шурик Московский

Знакомый удалил хирургическим путем жировик на подбородке.

Знакомый удалил хирургическим путем жировик на подбородке и буквально через месяца два начал замечать как по телу начали появляться точно такой же формы жировик только разных размеров, в итоге его всего посыпало. Тема конечно жутковатая, молодому парню не знаю чем даже помочь, был и у врачей и по бабкам ездил все разводят руками, завтра едет в другой диагност. центр куча анализов, денег и не известно дадуть ли правильный ответ?

Сергей Куликов

Это нарушение обмена веществ. Пусть правильно питается, может быть поголодает недели две (как голодать и выход из голода - информацию множно найти, например, в книге П. Брэга "Чудо голодания").
Полный отказ от вредных привычек! Навсегда!
В общем - фрукты, овощи. ягоды, орехи, мёд и молоко. Это основное питание. И 2 литра чистой воды ежедневно.
Всё пройдёт, как два пальца об асфальт.

Tatiana Subbotina

скорее всего, это не жировик. а подкожный чирей.. . так его бабушка моя называла.. . или кила.. . его нельзя было трогать.. . знаю такой заговор и знаю, кто вылечить может. да только вы далеко.. . ищите простую бабушку деревенскую ...или хорошего эниолога...