Екатерина Крушлинская

В хирургической операционной должны проверить: есть например, у Зары (З. П. Мгоян) и Софии Ротару жировик на подбородке?

В хирургической операционной должны проверить: есть например, у Зары (Зарифы Пашаевны Мгоян) и Софии Ротару жировик на подбородке? Но это надо сделать накануне завтрашнего дня (если у кого-нибудь из них есть, то надо удалить жировик, затем, чтобы кто-то из этих двух женщин лучше выглядел) . Я, просто поклонник Зары и Софии Ротару.

Но у Зары (Зарифы Пашаевны Мгоян) и Софии Ротару проверить должны ОБЯЗАТЕЛЬНО в такой хирургической операционной, где удалять подкожные жировики НЕопасно и после удаления подкожных жировиков люди становятся живы.

Кстати, передайте Заре (Зарифе Пашаевне Мгоян) и Софие Ротару, что найдёте для них хирургическую операционную, где удалять подкожные жировики НЕопасно!

Аида Мамасадыкова

Добрый вечер, Вячеслав!

Необычный вопрос вы задали 🙂
Только, зачем идти под нож в операционную?
Существуют косметологические клиники, где с помощью радиоволн удаляют жировики. Эффект разреза обеспечивается теплом, которое выделяется тканями при сопротивлении проникновения высокочастотных (3,8-4,0 МГц) волн. Клетки будто самоиспаряются, происходит точное рассечение необходимого участка, при этом здоровые ткани остаются невредимыми. Удаление новообразований с помощью аппарата «Сургитрон» безболезненно (проходит под местной анестезией) . Процедура занимает 10-20 минут в зависимости от размера жировика.
Думаю, Зарифа Пашаевна и София Михайловна будут рады такой процедуре.