Павел Матвейчук

сколько мне должны заплатить з/п после учебного отпуска?!

Ставка.. 3 тыс. с копейками, обучение проходило 20 календарных дней! До этого была на курсах повышения квалификации 14 календарных дней, вместо ожидаемых 5 т. р. (как обычно) получила где-то на тысячу с чем-то меньше, а сейчас после своей учёбы мне вообще начисляли 2095 руб. Вообще разобраться не могу, а в бухгалтерию идти стыдно! 😞
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ!?!

Stasevich Parketisto

По среднему тебе оплачивали. Когда на учебу уходишь платят несколько меньше. Так же как и после больничного.
Вот голый оклад и выплатили.

Дмитрий Хаимов

Вам оплатили по среднему заработку. А это сумма вашего заработка за последние 12 месяцев делится на кол-во отработанных дней. Получается ваш дневной заработок и умножается на ко-во дней отпуска. В средний заработок не входит материальная помощь и разовые премии. А после учебного отпуска вам заплатят за отработанные рабочие дни по табелю, когда выйдете на работу. Вот как-то так!