Яна Елисеева

Люди добрые, инет мне не в помощь 😞 ничего не нашел - нужен шнур USB

ничего не нашел - нужен шнур USB (его название) с задней панели автомагнитолы TOYOTA, как "шнурок выводится наружу, помогите плиз!!!

авто 2010 год

с другой стороны обычный USB 2.0

коричневое гнездо то самое!

Даткайым Сыдыкова

Заходишь в любой магазин, торгующий компьютерной техникой - найдут тебе все, что угодно.

Ан
Антон

Наберите "OTG мини USB-USB "

Ирина Белова

С интернетом ты точно не дружишь. Подай объявление в газету.

Александр Скворцов

этот выход обычно где то под торпедой или на консоли сделан..

Иван

USB 2.0 - Подвиды - мини USB and micro USB. Другого не дано. У вас в Японской аппаратуре може другой формат.