Владимир Горицин

Стоит ли брать мерс с200 механика, 2003?

хочу купить машину до входа в тамож. союз, какую бюджетную иномарку посоветуете? и есть ли проблемы у мерс с200? мотор, ходовка, коробка? поделитесь

Миша Гавриков

ты мне лучше скажи в Киргизии еще остались норма машины? с левым рулем? скоро вы выступите в ТС, поеду к Вам

Турал Гулиев

Стоит брать, старые машины делали на несколько поколений, не то что сейчас

Св
Светлана

Да никаких проблем нет, отличная машина!

Invictus

Лучьше не брать так как если сломается детали бешеных денег стоят по заказу из Кореи или из Германии возьми лучше за те же деньги новый эконом ну, или средний класс там например Ford, Chevrolet, Toyota или ещё что-нибудь.