Светлана Толкунова

Почему у метательниц молота такие покладистые мужья? Как эти бабы умудряются угадывать?)))

Bek-1 Djon

подобное к подобному. видимо сами хорошие)

Мринок

Боксерше Наташке Рагозиной муж-спортсмен дал в глаз, после чего они расстались, так что у них те же проблемы, что и у всех)))

Дамир Сайфутдинов

Мало ли чего метнет. Потом криминалистов вызывать.

Юлия Кадова

Они с мужьями практикуются. А может они так хороши, что их муж имеет инструмент соответствующего качества.

София Борисова

Нет, ну почему? У одной (польской, кажется) метательницы молота муж был метателем копья. Ложились спать каждый со своим инвентарём возле кровати. И жили душа в душу! Ибо ссыковато...

Анна Симонова

а у штангисток вообще на горизонте мужиков не видно, что за не справедливость?