Алексей Петрыкин

Интересно, сильно ли женщин угнетает тот факт, что за 35 лет своей жизни, они ни разу не были замужем?

Если угнетает, то почему?

Алексей Туманов

Угнетает не факт, Ёбщество прессует

Ирина Лазарева

опоры в жизни не нашли!

Евгения Мордакина

Угнетает еще как, только они тебе в этом не признаются. А угнетает потому, что понимать начинают что она ни какая не принцесса, и толпа мужиков в очередь чтобы жениться на ней не выстраиваются, максимум очередь может образоваться только за тем, чтобы присунуть ей. Это и бесит их, т. к. это крах их иллюзий о собственной уникальности и принцесанутости.

Курбон Курбонов

Ха-ха, за 35 лет жизни не были замужем? ) Ты знаешь, в 50 первый раз замуж уже и не надо или ты от рождения считал?)

Татьяна Гапенко

Брак не входит в мои планы. А про угнетение это замордованные жизнью и бытом клуши и женатики придумали. Чтобы хоть как-то облагородить свою каторгу. А вообще, если уж на то пошло, любая абсолютно (хоть уродина из уродин) может найти себе пару, если у неё будет желание и она вместо того, чтобы ныть, поднимет задницу с дивана...