Надюша

Чем чреваты отношения? перечислите все "-"

Всё,как узнали, что возраст другой, так сразу ответу другого плана пошли :DD это вопрос опрос) мне интересно мнение других людей)

ответы*

Антон Суворов

Всё перечислить невозможно. Слово "чреватый" употребляется в значении "может послужить причиной чего-то неприятного"? Неприятности в отношениях бывают самые разные. Особенно, если люди неадекватные.

Ле
Лена

Чревями.

Александр Бочко

Лучше не быть заранее готовым- интерес пропадет)

Се
Семён

Сама пройди через все это)

Роман

беременностью! )))