Захар Паламарчук

Чем чревато отсутствие поклонников у женщины?

Виктория Черева

да собственно о каком возрасте женщины идёт речь?

Дмитрий

отсутствием популярности:)

Eugene Lemekhov

Чревато тем, что без поклонников скучно! Если у этой женщины они когда-то были, а теперь нет - радуйтесь, она Вам будет верна во всех отношениях!! ! А вот если не было - сами понимаете.

Артем Бейсюк

это не причина а следствие... поэтому чревата причина) а у каждого она своя)

Папапа

ничем хорошим.... женщине просто необходимо, чтобы ей восхищались, обращали на нее внимание, а иначе она вянет, как цветок без воды.

Анна Авдеева

Низкая самооценка, неуверенность в себе, застой в сексуальной сфере, злоба на всех и вся))))

Лариса Князева

Это не есть good))

Борька Богдан

низкой самооценкой

Евгений Дёмичев

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. КОГДА С ЖЕНЩИНОЙ НЕТ РЯДОМ МУЖЧИНЫ, ОНА НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ ПАКОСТИ.:)

Yad

ранним увяданием)

Евгений Алехин

Депрессией и преждевременной старостью. Никогда не поверю, что женщине не нужен мужчина!