Иван Кривошеев

нет скорости у интернета интернет опто волокно, скорость отличная но в компьютере становится ужасной, в чем причина?

Андрей Шушлебин

интернет тупой ну конечно если твой комп не тянет или скачай другой инет короче тебе другой комп нужен ну материнская плата или видео карта на полную надо не бойся у тебя нечего не иссезнет это если железный блок сломат значит всё пропадёт а эти блок питание и другие штучки хухло их менять можно

Anna Vologina

конф. скинь