Натали

У меня скорость интернета 5мб, и есть два компьютера. Если я на каждый компьютер поставлю по модему, скорость буде

Если я на каждый компьютер поставлю отдельный модем, скорость будет делится?

Ирина Коржнева

скорость в любом случае поделится, только тебе нужен не модем а роутер.

Анастасия Штыкова

если модемы на независимых линиях - то каждый своё получит, если на одной - то не заработает даже

Юлия Воробьева

конечно поделится..

Pr
Prombitservisnn

Одна интернет линия делится поровну на все компьютеры. Если 1-й компьютер простаивает и на нём работает майл агент, а 2-й компьютер качает через торренты, то 99% скорости достанется 2-му компьютеру.

Виктория Лебедева

скорость на двоих будет 5Мб/с, но дело в том, что она не будет закреплена, т. е. будет выше в данный момент
у того, кто активней использует инет, вот если на обоих будут качать фильм одновременно, то поделится на 2. плавающее значение скорости будет, короче говоря 🙂
у меня 4Мб/с, подключали через роутер ноутбук жены, т. е. 2 компа одновременно в инет выходили, особой разницы не почувствовал...