Геннадий Полковников

помогите собрать игровой компьютер чтобы новинки 2015 пошли на ультрах

Проблем в денег нет не предлагайте бюджетные варианты

Вл
Владислав

ну раз проблем с деньгами нет то вот тебе http://store.apple.com/ru/cart Mac Pro
12-ядерный процессор с тактовой частотой 2,7 ГГц и 30 МБ кэш-памяти третьего уровня64 ГБ (4 модуля по 16 ГБ) памяти DDR3 ECC 1866 МГцФлэш-накопитель PCIe ёмкостью 1 ТБДва графических процессора AMD FirePro D700 с 6 ГБ видеопамяти GDDR5 на кажд
ПОЛ ЛЯМА

зато на ультрах все еще лет 10 все идти будет

Юляша Чернецова

Процессор : core i7 4790k
Видеокарта: Radeon r9 290x

Оперативка: 16 гб

Кулер : Zalman CPNS10X Performa

Блок питания: 700w(можно выше)

В принципе всё.Корпус, материнскую плату, и всё остальное выберешь сам. Они не влияют на игры. Но мамку советую брать MSI GAMING 5(можно 3,если денег не хватет, но 5 самая норм)

Вот игры 2015 на ультра пойдут. Завидую..

Надежда Телицына

Core i7-4790 + 1150 чипсет Н97 + GTX 980 + 16Гб памяти

Анна Кириенко

I5 4690k
Msi z97

8 gb ram

блок питания 600-700 ват

видюха gtx 970-980 или мощнее

все будет идти на ультрах

Настя Станиславская

в пределах какой суммы

Евгений Хартов

из под доса

Ирина Катаева

i7 haswell + две gtx 970 + все остальное
я бы так сделал

в 70к уложишься

Юр
Юрий

про SSD не забудь

Роман Селивёрстов

Зайди в свой Мир