Екатерина Афиногенова

Пожалуйста, подскажите те кто знает игру "Трагедия белок"

Я включаю игру, она как обычно грузится, доходит до 100 процентов и ничего не происходит. Сначала я думала что так и должно быть. Я ждала минут 10. Потом перезагрузила-тоже самое. Я так и не могу загрузить игру. Игра очень нравится, а тут такое. Пожалуйста, кто знает напишите мне что с этим делать. Заранее спасибо!

Валерий Н

ты должна обновить flash player и некоторые драйвера которые старые и скачай java

Rivka Mativetskiy

Детская игра...