Михаил Аверьянов

Помогите пожалуйста! Дико болит Зуб.

Помогите пожалуйста! Вчера ходила к стоматологу, так как в зубу образовалась дырка. Он мне там по ковырял, поставил временную пломбу и отправил делать снимок зуба
))вчера уснуть не могла и сегодня с утра дико болит зуб (дергает, нарывает) не переставая разве что час болит, 2 минуты не болит.. и так по кругу. Темполгин не помогает, что делать?

Игорь Просто Игорь

Нужно выпить Нимесил (снимает любую боль очень хорошо) и отправиться по возможности к доктору

Санёк Неугамонный

морфин, ледокаин

Св
Свет

Иди снова к врачу, пусть удаляет зуб.