Михаил Гладков

Помогите! Дикая боль.... Что делать?

Подскажите какие-нибудь рецепты пожалуйста люди добрые.
Разбила зуб. Так Разбила, что осколки были. Врачи все вынули, обработали, наложили лекарство.
Уже неделю дикая боль в десне, в этом месте! Уже на стенки лезу! Как облегчить хотя бы чуть-чуть боль?.. Не могу больше терпеть! (((

Ле
Лена

Идите немедленно к врачу, могли остаться осколки от зуба, поэтому сильная боль. Удачи!!!

Инна Богомолова

Кетанов внутримышечно. Надолго боль снимает. А десну "Метрогил-дента". И снимок бы сделать. Может осколок какой остался.

Нелли Беляева

к врачу обратиться религия запрещает?

Ев
Евгений

тебе наверное врачи и мозг вынули нечаянно?
сходить к врачу? не не слышал..

Maruf Mms

я пила нурофен плюс.
а еще можно содой пополоскать
а лучше сходи к врачу\
неделя это как то много

Ян
Яна

В народе говорят, что нужно полоскать шалфеем, попробуйте.

Alex Kvak

температура есть? нарыв есть? я зуб выдернула - дней 10 болело.. Видно, у вас челюсть поранена - конечно, стоматолог лучше посоветует - антибиотик, обезболивающее. . Иногда "траумель" помогает прямо в десну - но все к доктору..

Ангелина Кролевцова

Есть такие таблетки дексалгин. при сильных болях помогает хорошо.

Елена Павлова

Посетить врача самый хороший рецепт, можно всякими отварчиками попробовать пополоскать, об этом на сайте 32топ почитай.