Анаттолик Короткевич

А вы пользуетесь шапочкой в сауне?

Понимаю, что надо, но хожу так ((
Иногда просто сильно голову печет, шапочка от этого защищает? ?

Дмитрий С.

шапочка предохраняет волосы от ломкости и перегрева головы... вспомни старинное, народное выражение :"Держи голову в холоде, а ноги в тепле"....ну наверно не зря же это выражение на свет появилось

Светлана Светик Корнева

Да, защищает. Не обязательно шерсть. Махровая тоже годится. И не только волосы, но и голову от теплового удара.
Приучите себя к этому. Безопасность прежде всего.

Алла Грощенко/захарова

Просто если надолго заходите в парилку, то шапка предохраняет от потери сознания. А если уж привыкли так, то и ходите так. Я шапку под настроние надеваю)

Ол
Ольга

конечно. Причем обяятельно чистошерстяной. Кому ж хочеться облысеть?

Анастасия

Нужно одевать шапочку, если не хотите повредить свои волосы.

Александртатьян

Всегда надеваю, без шапки мне не комфортно.

Елена Матвеева

Обязательно надеваю, шапка защищает волосы и голову от перегрева