Сергей Я

А как ...если продукты дорожают? фото

Мила Большакова

леч помереть

Рунов Серёга

Китайцы едят змей - и ничего. Французы едят лягушек, итальянцы едят макароны, грузины едят лавровый лист - и ничего.

Владимир Додонов

Да, бумага хороша, только задница мала и мы столько не едим, много надо, не хотим! А, бумага, просто класс, для слонов её сейчас и тогда наверняка, будет чиста задница.... Мужичок стоит хмурной, видно вытерся такой и не знает, как теперь в туалет закрыть бы дверь!

Сергей Тихонов

думают там.... что нас - рать....

Константинова Светлана

колбаса варенка в рулоне

Ма
Мауфия

Видно и гавно дорожает