Константин Андросов

Почему все дорожает а качество ухудшается продуктов?

Алексей

Это деньги дешевеют.

Ек
Екатерина

Нет контроля за качеством, а потребители и такое схавают

Татьяна Косачева

Потому что препараты химии дорожают!

Ксана У)))

Это маркетинг - искусство продавать дерьмо за большие деньги. А людям и не оставляют выбора.

Натали Фёфoрова

Всё по - Марксу : основной закон капитала - извлечение максимальной прибыли ...За счёт чего, спрашивается? За счёт понижения себестоимости товара . Это же азы марксизма !

Ольга Шилькова

Потому что все боьлше становится коекакеров и все меньше спецов, а дорожает по инерции, у нас при всех условиях дорожает.