Стасончик Бабалов

смесь состоит из порошка цинка, частиц древесного угля, железных опилок и сахарного песка. Как разделить

Николай

магнит, вода. магнитом - железные опилки. в воде - цинк утонет, уголь всплывет, сахар растворится

Qahramon Turaqulov

Это к узбекам .они любят жевать такие смеси.

Юлия Родина

На словах всё просто. Но по факту хорошо разделить эти порошки трудно.

Мiкалай Авсянников

поджечь! бахнет, и всё разделиться по фракциям.

Вячеслав Раевский

Да не надо ничего делить! Это всё восстановители. Добавь марганцовки или селитры, и поджигай уже! Народ же ждёт же!

ЗЫ: вот смешать и поджечь - эт, естественно, научно. А разделить - эт либо учебник прочитать и мозгу включить надоть, либо в "Образование - Домашние задания" писать. Зрение хорошее? Кнопочку "Категории" хорошо видно?