Игорь Решетов

помогите написать мнение Писарева о Катерине.

Охотник Заудачей

Писарев свое мнение о Катерине давно уже написал и, заметьте, на мэйл-ответы он для этого не обращался.

Антуанетта Чернецова

Чтобы написать такое сочинение, необходимо, во-первых, изучить и проанализировать эту "Катерину" (подозреваю, что из "Грозы"). Потом важно составить свое собственное мнение о ней. Затем ознакомиться с мнениями критиков: Писарева и Добролюбова. И уж затем засесть за сочинение, лихорадочно считая слова, чтобы, не дай бог, не написать лишнего.

Пассив Andrey

Писарев называет Катерину “полоумной мечтательницей”