Irinka Gosteva

Тролли, удаление их вопросов... -и... балов отвечающим (2 бала). Ну удаление вопроса это правильно, а вот снятие балов-это под

Вопросом. Как Вы считаете? -------------------------------PS: Не подумайте что мне жалко удалённых два балла, мне жалко истины... Этому козлу троллю стараешься вразумить.., теряешь время и знаешь что его тролля вопрос удалят.. но и нужно сдачу давать троллям. .

Георгий Тараканов

балы хрен с ним. если удаляют ответ то должны тогда еще раз давать возможность ответить.

Катерина Сапунова

А бывает, что это вовсе и не тролль... Жалко ...

Наталья Выборнова

Конечно бывает и зло берет за снятые баллы