Александр

Больно наступать что делать??

болит ступня это место... обведенное.. .
никакой шишки мазоли нету... наступать больно... .

что это? ? вроде обувь удобная... плоскостопие чтоли? ?

Mария Олеговна

лейко пластырь

Елена Матюха

у моей дочери попали какието колючки месяц назад а через месяц только начало болеть что только не делали так второй месяц и не стает на ногу

Надежда Телицына

Любой гель для ног в аптеке

Екатерина

Да просто небольшое повреждение суставов от ходьбы. Окопник корни, лечит эти проблемы.

Оксана

Каблучки о тебе вспомнили. Артрит у тебя начался. А плоскостопия у тебя нет.