Дмитрий Баев

Где в России найти разумных людей? Мутантов и трупиков не предлагать!!!

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Человек - существо мыслящие, способное анализировать и развивающие в гармонии с природой.

Для других есть другое слово - деградация!!!! Думайте.

Есть
трупики, мутанты рода человеческого, а есть люди - мыслящие,
развивающие, их очень мало. По Рериху, Гумилёву пансионарии,
энергетические.

НУЖНЫ ТЕ КТО МОЖЕТ СОЗДАТЬ БУДУЩИЕ РОССИИ!!!!

Ал
Александр

Ну ты, я смотрю, высшая раса. ) Можешь оставаться в гордом одиночестве.

Hamroyev Bekzod

шакалье

Вадим Сопин

куда же вас послать... .
🙂
..а, к этой самой - как ее. . К энтелегенцеи. ступайте барин.

Mechislav Bolf

Дак в Украину езжай, там один не останешься

Esen Umarov

Подсказать рифму на слово "где"?

Андрей Степанов

Укропы как лохи скачут.

Эльдар

Опарыши Новодворской.

До
Дображелаювсем

а тебе зачем?

Сергей Павлов

А будьте ка добры уточнить, где это было сказано Лениным.. . Просто очень интересно.. .
А то трещать не по делу - не мешки ворочать.

Pain

если штраф 1997 году был 50 рублей 2014 за тоже штраф 5000 рублей то только его могут платит дебилы а таких дебилов в россии 100% кто виноват что штраф 1997 был 50 а сейчас 5000 нац банк кто причинитель вреда нац банк так какого хрены я должен платить 5000 свои косяки государство не видит за то чужие видит чмошное государство м

S*
Sandro *******

Дурак не способен определить степень разумности ему все дураки. Только разумный определит степень разумности.

Ни
Никита

??? Знаете разницу между Лениными (бают что это образ собирательный) и Сталиным? Ленин строил жесточайшую диктатуру с нацистким управлением, а Сталин сам пытался вырастить новых людей и строил Государственность, хотя так же не без крови

Анна Еваленко

Вам будет трудно. Ведь очень многие читали того же Л. Н. Гумилева не поверхностно. Да и к Рериху не у всех отношение молитвенное.