Виолетта Массова

Что плохого в разумном эгоизме? Почему общество осуждает людей за разумный эгоизм?

Разумный эгоизм - когда человек живет для себя любимого, при этом не мешает жить окружающим для себя любимых.

Лариса Попова

Ну а нам говорят, что надо жить ради других как Махатма Ганди или Будда!

Na
Natali

Ну, прям "Отроки во Вселенной"! Роботы вершители всех сделали разумными эгоистами и они все умерли, не дав потомства.

Бермет Козубекова

В наше время, к сожалению, без разумного эгоизма никак.
время корысти, лжи и лицемерия. прячу его подальше, когда рядом с любимыми людьми)

Радик Нагимов

общество не знает меры разумного, неразумность общества безмерно