Оля Дембицкая

Почему желание родить ребенка не важно от кого осуждается в обществе?

Татуша Татуша

Все желают, чтоб у ребенка была полная семья...

Андрей Способин

Потому что желание родить не важно от кого по меньшей мере странное. =)))

Одна Такая

Бедный и несчастный тот ребенок, что даже мать не знает от кого она родила!!!! Жуть! У ребенка должна быть полноценная любящая семья!!!

Николай Тимофеев

По сути тока женщина знает от кого она родила, желательно чтоб примат был психо-интеллектуально здоровым. а муж алкоголик-тунеядец потом будет гордиться за свое дитя))

Алексей Севостьянов

Впервые слышу... Мне так всё-равно от кого кто родил....

Айжан Титова

Я не осуждаю. Если семья не складывается, лучше родить от производителя, чем вообще без детей остаться.

Оксана Чернышева

потому что так не бывает - "неважно от кого". Это значит, и от наркомана, и от бомжа, и от психопата...

Денис Симаков

По мне, так рожай сколько хочешь и от кого хочешь. Мне до лампочки.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А потому что не надо делиться этим с обществом. Хочется что-то сделать - и не нужно, чтоб все знали.

Та

Этот неважнооткого - муж? Тогда нет вопросов.

Султанай

Потому что это не игрушка!! ! К рождению ребенка умная женщина подойдет ответственно! А эгоистка, которая хочет посюсюкаться месяц будет рожать то первого встречного, наградит ребенка заболеваниями и "крутой" генетикой, повозится, пока маленький, а там и в приют сдаст.. . и почему уже общество такое желание осуждает? Странно, правда?..

Александр Михайлов

главное в ребенка в кладывать воспитывать ...общество вообще не должно касаться пускай за собой последят им ваших детей не воспитывать

Вера Корнилова

Лично я не осуждаю. просто хочется чтобы у ребенка была полная семья. Ну и гены все равно дадут о себе знать.

Давит Кагзванцян

потому что у ребёнка должна быть полноценная семья, но чтоб где то это осуждали-обсуждали, я не слышала!! ! ещё считается что ребёнок до 12 лет находится в энергии родителей, если родители друг друга не любят или у ребёнка только один родитель, то ребёнок до 12 лет может стать энергетическим вампиром, будет неосознанно брать энергию у других людей, но это только до 12 лет, патом у ребёнка появляется собственное энергетика!! ! )))) так что вот так.

Ильфак Асадуллин

это пережитки прошлого. моей подруге сказали, что у неё очень мало шансов забеременеть, так она говорит что даже если от бомжа какого ребёнка зачать получится, то всё равно родит. не важно от кого. просто очень хочется ребёнка

Николай Гусев

Потому что у наших людей мышление муравьиное преобладает ..."бъет - значит любит! ", "лучше плохой муж, чем никакого! ", ""ребенку нужен отец"....и т. д. и т. п. , а я считаю, что ребенок должен быть желанным и родители его должны любить и не важно один это родитель или полная семья. Захотела ребеночка для себя родить - вперед, было бы кому помочь.... и нечего кому-то отчитываться, когда будешь одна сидеть без детей и мужа все равно найдут какую гадость сказать.... так пусть лучше обсуждают, как ты одна дитя воспитала, а не то что одинокой осталась.