Кирилл Беркут

Частое моче спускание

Добрый день мне 25 лет, у меня проблема часто бегаю в туалет, особенно если мерзнут ноги, был на приему у 4 разных урологов делал кучу раз УЗИ простаты, сдавал секрет простаты. в феврале перед операцией здавал сахар из вены 5.5. ммоль, делали УЗИ почек все это нормально.... подскажите в чем проблема? у меня депресняк уже выработался.... не знаю до или после этого.

Макс Толокин

гиперактивный мочевой пузырь, болезнь холодных ног (ноги подмерзнут и получи фашист гранату) сердечная недостаточность, про лапс. Узи мочевого делали, мочеточники проверяли? ? ?может быть из-за употребления напитков, продуктов лекарств обладающих мочегонным эффектом, большого употребления жидкости.

Яковлев Андрей

А ты попробуй к неврологу обратиться. Не исключено, что это по его части проблема.

Роман Дубец

Поменьше пей воды

Анна Беспалова

Упражнения из йоги.

Дмитрий Шестовицкий

Однозначно к неврологу, не ограничивай себя урологами они знают и думают только в своей области что раздражает.