Роман Богдашкин

что такое катэтор для моче спускания .

сегодня были у ветиринара сказали завтра возможно потавят котэтор. . .Что такое катэтор для моче спускания как он действует

Магдалена М

трубка пластиковая до мочевого пузыря, одноразовая в упаковке, моча отходит сама по трубке, завтра сами все увидите, бедный кот ((

Антон

как трубочка, его вставляют и моча стекает.

Олеся

надо корм от мочекаменной болезни давать и профилактику мкб делать хотя бы таблетки давать два раза в день . продаются канефрон или подобные . есть в любой аптеке . а так просто запустила кота до такой степени .

Ирина Сурикова

схема
Для животных не нашла, но такая же система.